Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Я не могу разобраться чего я хочу!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Я не могу разобраться чего я хочу!!

Я не могу разобраться чего я хочу!! 5 года, 4 мес. назад #228

• Anja
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
Тема моя не простая.......Помогите пожайлуста мне и подскажите как дальше быть.В 16 лет я начала жить семейной жизнью,в 17 у меня родился первый ребенок!Я прожила с этим человеком всего лишь 2 года и ушла к другому.....я полюбила очень другого человека и мы начали жить вместе,через пару лет у нас родился сын ,а его посадили в тюрьму!Родителей у меня нету и я осталась жить с его родителями,вот как уже 4 года я живу с ними и уже всё у меня поменялось.У меня нет чувств к этому человеку который сидит уже 4 года и не знаю когда выйдит с этих не столь отдалённых мест.Мы уже с ним не виделись 4 года ,всё на расстоянии и я только езжу к нему на короткие свидания которые ему там полагаются,я его уже забыла как своего мужщину и чувства пропали к нему,есть только жалость и всё!Ни так давно я повстречала молодого человека,отношения завизались быстро и как то всё это было сначала не серьёзна , а потом я стала чувствовать ,что я к нему привязываюсь.Он живёт в одном городе ,а я совсем в другом,я матаюсь к нему постоянно потому что хочу быть с ним и дома придумываю разные отговорки почему мне нужно уежать каждый раз!Я не знаю как мне дальше быть,я уже заврлась дома ,я хочу быть с ним,но страх впереди меня ,я боюсь что я уйду отсюда и потеряю сдесь всё что имею,а сним может не получиться когда будим жить вместе и мне не куда будит пойти! Я незнаю как дальше жить с этим,меня тянет к нему и людей не хочу обижать с кем прожила бок о бок 4 года и которые мне так помогали в трудные минуты .......ну и себя больше терзать не могу!!Не хочу так больше жить!

Re: Я не могу разобраться чего я хочу!! 5 года, 4 мес. назад #231

Здравствуйте, Аня!

Вы назвали Вашу тему "не могу разобраться, чего я хочу", но, похоже, сейчас Вы как раз знаете, чего именно хотите, но боитесь что-то менять (вдруг не получится с новым человеком? вдруг Вы потеряете то, что есть сейчас? как сложится будущее?). Возможно также, что есть чувство вины перед людьми, с которыми Вы живете сейчас.
Тот человек, которого Вы любите сейчас, готов попытаться построить с Вами совместную жизнь? У Вас двое детей, приходится думать не только о себе, как Вы видите их будущее, если решитесь менять свою жизнь? Насколько сильны и пoстоянны Ваши чувства к этому новому человеку?
Я думаю, решение о том, что делать дальше, напрямую зависит от ответов на эти вопросы.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд
.
 Copyright © 2017. Форум сайта psychoanalitiki.ru. Designed by LENINnovations.ru

Яндекс.Метрика