Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: к кому обращаться?

к кому обращаться? 4 года, 1 мес. назад #3704

• dovah
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
Здравствуйте.
Проблема (или не проблема) такова:
я постоянно нервничаю, по любому поводу. Раздражает практически всё, от элементарного стука, до поведения людей. Часто впадаю в ярость и не могу подавлять в себе чувство злости. Злюсь сильно, ну просто до головной боли. Срываюсь по пустякам на окружающих. Трудно контактировать с людьми. Часто испытываю чувство тревоги. Мне не нравится то, что я теперь из себя представляю. Я постоянно злюсь, злюсь, злюсь. До 10 года подобных проблем не было, возможно длительная депрессия повлияла на меня так.
Моя псевдо-проблема незначительна по сравнению с проблемами других на этом форуме, наверное, но я всё равно пишу. Пытаться ли самостоятельно дальше контролировать свои эмоции (которые не очень получается контролировать) или обратиться к какому либо специалисту?

Re: к кому обращаться? 4 года, 1 мес. назад #3996

Здравствуйте!

Прошу прощения, что отвечаю не сразу.

То, что Вы описали - постоянная тревога, злость, трудности в общении с людьми, недовольство собой, длительная депрессия в обозримом прошлом - я бы не назвала псевдо-проблемой. Все эти состояния являются, вероятно, проявлением каких-то внутренних проблем и очень сильно портят человеку жизнь. У Вас есть какой-то рубеж - 10 год. Вероятно, что-то тогда произошло, что повлияло на Вас и продолжает влиять сейчас?
Я думаю, что обращение к специалисту вполне логичный шаг к преодолению такого рода проблем.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд
.
 Copyright © 2017. Форум сайта psychoanalitiki.ru. Designed by LENINnovations.ru

Яндекс.Метрика