Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: в себе не разобраться

в себе не разобраться 4 года, 6 мес. назад #987

• prosto sasha
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
Здравствуйте Наталья. Вы потрясающе выглядите, дай бог вам всегда быть красивой и здоровой, а главное счастливой.
у меня такое дело,что жутко слабая самооценка, не смотря на то что человек я хоть и с вредными привычками но порядочный,раньше в школе смеялись надо мной что я прыщявый~соответственно был комплекс, но его я поборол,тем более сейчас мне 22 год скоро значительно возмужал, стал осозновать по взглядам девушек что нравлюсь им но познакомиться не решаюсь как бы ни хотел, был также в школьное время чересчур доверчив что не раз приводило к плохим разным последствиям, стал относиться ко всем наоборот но скрывая это, хочется иметь много друзей знакомых ,но в компании новых людей стою молчу, незнаю что добавить, пока не узнаю того или иного человека, плохих стараюсь отсеивать если парней, а с девушками вообще беда, пытка найти тему,моё общение в основном вопросы, а когда встречался это было не долго,мы вместе дома все хорошо, хочется интима все с обстановкой в порядке толи стесняюсь толи боюсь инициативу проявлять, а если перебиваю себя а она говорит нет, все крах, на перекор уже пойти никак не могу, уважаю чужое мнение в общем. скромный, живу сегодняшним днем,абсолютно не требовательный, самостоятельный, крепкий и здоровый, но чувствую, чтото мешает жить полноценно, разобраться в себе не могу,точнее смогу у меня это получается, но слишком много времени уйдет, а жизнь так мчится. ни о чем не мечтаю да и желания особо нет, все чего то хотят, меня устраивает что есть,благо брат есть, подбивает на те или иные покупки,пожалуй реалист. понимаю, письмо мало поможет, за час первого сеанса и жизнь то мою разобрать не успеем, а на продолжительные сеансы денег не хватит,простой работяга,в колледже не доучился из~ за армии,после работаю, жилье хоть и есть здесь у отца приходится снимать,хочу учиться пойти,хочу теперь даже, а незнаю куда, не решить.может я ищу в себе проблемы которых таковых и нет,незнаю. я бы пришел к вам,если бы вы нашли для меня время обсудить меня за один сеанс полностю,если не сложно, чувствую потанциалы есть,но мне не найти себя.если согласитесь, я буду очень признателен, за плату конечно, только желательно умеренную

Re: в себе не разобраться 4 года, 6 мес. назад #988

Здравствуйте, Саша!

Спасибо за комплимент и добрые пожелания

Многие люди в Вашем возрасте испытывают подобные трудности - комплексуют, испытывают неловкость, не знают, о чем говорить с девушками, теряются, очень хотят отношений с противоположным полом, и очень расстраиваются и тревожатся из-за их отсутствия.
Как правило, это проходит (или хотя бы сглаживается) с повышением уверенности в себе и получением опыта отношений.

Психолог может помочь Вам лучше понять себя и попытаться вместе найти, что мешает Вам жить полной жизнью. Думаю, Вы сможете многое понять и изменить и самостоятельно, но специалист, возможно, поможет сделать этот процесс более быстрым и эффективным.

Было бы не честно с моей стороны пообещать Вам разобраться во всем за один сеанс. То, что мы могли бы сделать за час - это наметить наиболее перспективные пути, которыми Вы можете идти к своим целям, учитывая те реальные возможности, которые у Вас сейчас есть.

Если Вы решите воспользоваться такой возможностью, напишите мне на мейл Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или позвоните +7 921 406 14 91 или +7 911 134 31 32
Изменено: 4 года, 6 мес. назад от Наталия Попова.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд
.
 Copyright © 2017. Форум сайта psychoanalitiki.ru. Designed by LENINnovations.ru

Яндекс.Метрика