Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся! 12 года, 4 мес. назад #5

Уважаемые посетители форума, здравствуйте! Я психолог-психоаналитик, большую часть времени я работаю с детьми и их родителями. Поэтому, если у Вас возникают вопросы именно в этом направлении, буду рада ответить. Заранее прошу извинить, если это будет с некоторой задержкой, просто не всегда могу быть в интернете.

Чаще всего к психологу обращаются со следующими проблемами у детей:
1. Сложности общения (замкнутость, стеснительность, агрессивность, отсутствие уверенности в себе, отсутствие друзей)
2. Сложности в обучении (не справляются с дошкольной и школьной программой, нежелание посещения школы)
3. Психофизиологические нарушения и невротический симптомы (нарушение сна и питания, энурез, энкапрез, снижение активности, жизненного тонуса, рассеянность, заикание, тики)
4. Психологические симптомы (страхи, ночные кошмары, частые изменения настроения, тревога, навязчивые действия и ритуалы, эмо)
5. Проблемы воспитания и взаимоотношений с родителями (капризы, истерики, непослушание)
6. Проблемы семьи (развод, конфликтные отношения в семье, между родителями и детьми, между братьями и сестрами)
7. Психологические травмы (потеря близких, насилие, экстремальные ситуации)
8. Психосоматические проблемы (частые простудные заболевания, недомогания неясного генеза и обострения хронических заболеваний)
9. Вопросы родителей по воспитанию развитию ребенка (оценка уровня развития ребенка)

Но если Ваш вопрос не подходит ни к одной из этих категорий, все равно пишите. Если это будет не в моей компетенции, я порекомендую специалиста к которому можно обратиться.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд
.
 Copyright © 2024. Форум сайта psychoanalitiki.ru.
Designed by Alex Tyapin


Яндекс.Метрика