Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Руки опускаются!!!!

Руки опускаются!!!! 11 года, 1 мес. назад #956

  • Sasha299
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте,мы с мужем живём гражданским браком на протяжении 6 лет,этим летом назначили дату регистрации,но что-то совсем у нас стало всё рушиться!!!раньше муж говорил мне о свадьбе,просил просто расписаться,а я как любая девушка хотела праздника,чтоб день на всю жизнь запомнился!!!теперь он просит перенести ее,говорит не готов на мне жениться,объясняет это тем,что я его душу как личность!я ни раз замечала его общение в соц сетях,как он пишет девушкам что свободен,и т.д,бывало писал что у него есть я,но жить не хочет со мной,дает какие-то надежды другим женщинам.По характеру он спокойный,в семье привыкла делать и решать всё я,и видимо его это задевает,что он не может найти в себе мужчину,рядом со мной,говорит что ему нужна слабая,хрупкая,душевная девушка,и в то же время говорит что ему нравится во мне стабильность,стремление.О своих переживаниях и проблемах со мной делится,советуется.Я ему не запрещаю общение с другими людьми,просто требую чтоб оно было в пределах разумного,он всё говорит что просто общается,не видится с ними,но было пару раз что он уезжал.Я так понимаю что у нас кризис в отношениях,он говорит что любит,и в то же время дает понять что я ему не нужна,помогите разобраться,очень Вас прошу.Я просто полностью раздавлена его отношением!!!И свадьба уже на носу,нет времени на эти скандалы!!!заранее благодарна

Re: Руки опускаются!!!! 11 года, 1 мес. назад #957

Здравствуйте, Sasha

Понимаю Ваши переживания и смятение.
Хочу предложить следующее: сесть с Вашим мужчиной и честно разобраться в следующих вопросах:

- кто хочет свадьбы
- кто не хочет свадьбы
- тот кто хочет свадьбы, зачем он ее хочет
- тот кто не хочет, почему не хочет
- тот кто не хочет, чего хочет
- смотрите вы в одну сторону или в разные

Главное, это не выйти замуж ради свадьбы или из страха!

Желаю удачи, с уважением, Оксана
Сахновская Оксана

Re: Руки опускаются!!!! 11 года, 1 мес. назад #960

  • Sasha299
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Есть ли смысл нам обратиться к семейному психологу???

Re: Руки опускаются!!!! 11 года, 1 мес. назад #963

Конечно есть. Он поможет разобраться в этих вопросах, и вы вместе решите, что делать.

С уважением, Оксана
Сахновская Оксана
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд
.
 Copyright © 2024. Форум сайта psychoanalitiki.ru.
Designed by Alex Tyapin


Яндекс.Метрика