Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: МОи истерики

МОи истерики 5 года, 7 мес. назад #132

• Ju
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
Дорогие форумчане, что-то неладное происходит со мной.

В семейной жизни со своим молодым и прекрасным мужем (3 года браку) я часто стала превращаться в истеричку!
Это ужасно...Может, он уделяет мне мало внимания, или меня всякие мелкие неудачи так выводят...Но сегодня он меня предупредил: еще раз такой припадок - и я уйду((((
Как происходит истерика: допустим, приехали мы вечером домой. Я отправляюсь на кухню. Муж - к компьютеру, он немного дома работает. И через какое-то время мне становится обидно, что мы не вместе время проводим...И я накручиваю себя, накручиваю...И вот уже иду выяснять отношения. А зря...Мой любимый это ненавидит..Он же ничего плохого не делал - просто занимался своими делами!
Все превращается в жуткий скандал...он, к слову, больше молчит или уходит в другую комнату...но я настигаю его и "ем" мозг. И так - до полуночи..Я уже и плачу и прошу прощения за истерику, но внутри все защемляет! Я просто не могу успокоиться! Ни валерьянкой, ни его угрозами , ни самовнушением...Я ложусь в постель, но через пять минут вскакиваю и возбуждение только нарастает.
Итог: частые ссоры, угроза развода", волосы седеют и вылезают, кожа так себе , самочувствие ужасное...на работе никакого прогресса.

КАК с этим справиться???Как разорвать замкнутый круг?

Re: МОи истерики 5 года, 7 мес. назад #133

Добрый день Ju!
У меня такие мысли по вашей ситуации. Судя по Вашему описанию "истерику", запускают какие-то очень сильные чувства, с которыми Вам не справиться. Давайте попробуем разобраться какие. Что Вы чувствуете и думаете, когда отправляетесь на кухню, а муж за копмьютер. Вы немного это обозначили "И через какое-то время мне становится обидно, что мы не вместе время проводим...И я накручиваю себя, накручиваю...И вот уже иду выяснять отношения." А что думаете, когда накручиваете себя, что чувствуете? Ну не вместе вы и что?

Re: МОи истерики 5 года, 7 мес. назад #135

• Ju
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Спасибо за ответ...
Я разные чувтства испытываю...Стыдно признаться, но мне очень хочется, стоюбы он меня пожалел...В том, что работа у меня не ахти... в том, что дома устаю убираться..Да мало ли какие в жизни бывают неурядицы, большие ималенькие. Хочется , чтобы он со мной подурачился, понянчился как с малюткой...Наверное, ему это и противно. Ему же нужна взрослая женщина, а не девочка 7 лет. А когда эимоции уже зашкаливают, я просто плачу, прошу поговорить со мной и помириться, обнять...А Он говорит: сначала успокойся, я не буду с тобой в таком состоянии разговаривать...
Вот после этого все еще сильнее распаляется!

Наверное, кто-то скажет: мужчина должен уметь успокоить свою жену... Иногда ему это удается. Просто такеи "приходы" у мня становятся слишком частыми! Я очень боюсь погубить и личную жизнь, и здоровье , и в карьере ничего не достичь. Мечтаю о спокойной , эиоционально гладкой жизни! Ненавижу сеюя за истерики...

Re: МОи истерики 5 года, 7 мес. назад #136

• Ju
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
а такой пример про "не вместе" я привела как одну из ситуаций. Бывают и другие.

Re: МОи истерики 5 года, 7 мес. назад #137

• Ju
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
и еще...эти слезы. Они просто командуют мной. Даже на работе иногда разговариваю с людьми - и еле сдерживаюсь, чтобы не зареветь! Боже, мне 24 года, а я не научилась контролировать эмоции...как младенец.

Re: МОи истерики 5 года, 7 мес. назад #138

Ju, а как давно у вас такое состояние? Вы так чувствовали себя всегда или что-то в последнее время этому способствовало. А на работе от чего хочется реветь?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.24 секунд
.
 Copyright © 2017. Форум сайта psychoanalitiki.ru. Designed by LENINnovations.ru

Яндекс.Метрика