Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужен совет. Cайт знакомств

Нужен совет. Cайт знакомств 11 года, 7 мес. назад #256

  • tutChuslY
Доброго времени суток! Недавно нашел в интернете сайт <удалено модератором> . Это сайт знакомств, где есть видео-чат. Для начала сайт приглянулся: и дизайн вроде ничего, не напрягает. Кроме того регистрация заняла всего несколько минут. На сайте уже достаточное количество пользователей - больше миллиона. Опция у видео чата есть удобная - рулетка. То есть заходишь в видеочат и тебе пользователи появляются в совершенно порядке.

Но, по правде сказать, как-то я опасаюсь пока заводить друзей на таком сайте. Может там люди не реальные.

Народ, подскажите, кто-нибудь уже пользовался этим сайтом? Подскажите, что и как? Опытом так сказать поделитесь. Заранее всем спасибо за отклик, буду признателен любой информации - как положительной, так и нет.
Изменено: 11 года, 7 мес. назад от admin. Причина: реклама сайта

Re: Нужен совет. Cайт знакомств 11 года, 5 мес. назад #323

Похоже, что это сообщение оставлено спам-роботом.
Но вообще тема знакомств в интернете достаточно интересная. По моим наблюдениям, сейчас знакомства в интернете все более и более популярны и я знаю не одну пару вполне реальных и более чем нормальных людей, познакомившихся через сайты знакомств. И их отношения ничем не отличаются от отношений людей, познакомившихся в кафе, на работе или где-либо еще.

Так что, если у кого-то будет интерес к обсуждению этой темы, можно ее развить

Re: Нужен совет. Cайт знакомств 11 года, 4 мес. назад #484

  • olgaresh
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Я знаю о сайтах от своих пациенток. Мнения разные. Одно совпадает: люди достаточно быстро назначают реальные свидания и что удивляет меня, очень быстро входят в интимные отношения. потом тоже быстро все заканчивают и ищут следующего партнера.На всю процедуру уходит оуоло 2 -х месяцев. Мне сейчас не хочется углубляться в психологические объяснялки. Но, как феномен, завораживает

Re: Нужен совет. Cайт знакомств 11 года, 4 мес. назад #485

А у меня другой "опыт": взрослые и интеллектуальные люди ищут длительных и серьезных отношений. И находят! Но многие из них имеют травматический опыт (или получают его), который партнер не выдерживает. По "наблюдениям" из тех же источников, в группе после 45 мужчины более заинтересованы в совместном проживании, чем женщины.
Сахновская Оксана

Re: Нужен совет. Cайт знакомств 11 года, 4 мес. назад #486

Мне кажется, принципиальная возможность знакомств в интернете, в отличие от обычных, заключается в возможности довольно прямо заявить о своем желании познакомиться. Это может быть важно для многих, кто испытывает смущение и волнение из-за необходимости заявить о своих желаниях и потребностях в обычной жизни. А какие именно желания реализуются посредством интернет-знакомств - это, похоже, отражает и обычную реальность: кто-то ищет прочных серьезных отношений, кто-то - страстных, но коротких романов, кто-то просто ищет приключений.

Re: Нужен совет. Cайт знакомств 11 года, 4 мес. назад #487

Этот вид знакомств сегодня занимает уже такое значительное место, что, наверное, должны существовать исследования. Если кому попадались интересные работы, напишите, пожалуйста
Сахновская Оксана
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.24 секунд
.
 Copyright © 2024. Форум сайта psychoanalitiki.ru.
Designed by Alex Tyapin


Яндекс.Метрика