Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: просить ли прощение или нет?

просить ли прощение или нет? 3 года, 11 мес. назад #4203

• marblska
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
Здравствуйте!пишу я Вам не первый раз.И сейчас появилась проблема ,которая крутиться в моей голове и мешает вести другие дела.
Я живу в гражданском браке.недавно отметили 4 года.Ну как отметили,просто проговорили.Мой муж работает очень часто.приходит по вечерам.Выходной дай Бог один раз в неделю.Мы очень часто ругаемся и разбегаемся по разным квартирам.а как пройдет время миримся.сначала это придавало какую-то изюминку,а теперь как родилась у нас дочь,это стало каким-то ужасным событием.во всяком случае для меня.
Недавно произошла дурацкая история.Я устала за весь день,он пришел тоже дерганный.вечер он посвятил интернету,тогда как я с трудом укладывала ребенка спать.меня это ужасно возмутило и я накрутив себя послала его очень грубо.три дня мы почти не разговаривали.я пыталась хоть как-то наладить общение,но все безуспешно.В итоге я все-таки спросила что будет дальше,на что мне ответили что сначала я должна извиниться за слова.Потом он разболелся и вообще было трудно найти общий язык.Когда я спросила хочет ли он провести выходной снами,он ответил не знаю.....прозвучала эта фразу не так чтоб со злости, а просто как правда........меня это задело.на что я ппоросила его отвезти нас к родителям.выйти из машины и отнести вещи мои и ребенка ,он отказался помочь.а на вопрос нужна ли я буду ему сегодня он ответил нет.Через пару дней я звонила емуе,он не подошел к телефону и не перезвонил.мы не общаемся вот уже две недели.он не приезжает ни к ребенку ни ко мне.нет звонков нет писем.
Я теперь мама ,он отец.у нас есть ребенок.Но видимо ответственности он не чувствует.Что делать теперь мне,я не знаю.Помогите советом,пожалуйста....
Изменено: 3 года, 11 мес. назад от marblska.

Re: просить ли прощение или нет? 3 года, 11 мес. назад #4204

Здравствуйте, marblska

Мне кажется, что вопрос "просить или не просить прощения" не очень важен. Конечно, если Вы были грубы, извиниться никогда не будет лишним, но это ведь лишь частная проблема ваших сложных отношений.

Не очень понятно из Вашего письма на чем они держатся, кроме общего места жительства. Кто был инициатором рождения ребенка, почему вы не регистрируете брак?
Нужно очень серьезно обсудить с гражданским мужем что вы чувствуете друг к другу, как видите перспективы совместной жизни, чего друг от друга ожидаете.

Вы действительно мать и отец, но ребенку нужны любящие и уважающие друг друга родители, а ненавидящие и несчастные не нужны.
Сахновская Оксана
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд
.
 Copyright © 2017. Форум сайта psychoanalitiki.ru. Designed by LENINnovations.ru

Яндекс.Метрика