Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Знакомство с девушкой

Знакомство с девушкой 3 года, 3 мес. назад #4224

• Alekssandr
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
Здравствуйте,помогите пожалуйста советом:мне 23 года,у меня ещё не было девушки.Дело в том,что я девушкам почему то не нравлюсь,да и стесняюсь я их,например,совершенно не знаю,о чём говорить с ними и т.д.Недавно звонила моя сестра(она живёт в другом городе) и сказала,что через несколько недель приедет со своей подругой с твёрдой целью меня с ней познакомить.Мне кажется,что у меня внешность самая заурядная,которая не понравится девушке.Скажите пожалуйста,как преодолеть робость перед знакомством?
Изменено: 3 года, 3 мес. назад от Alekssandr.

Re: Знакомство с девушкой 3 года, 3 мес. назад #4225

Здравствуйте, Александр,

Перед знакомством волнуются все - и парни, и девушки. Ещё неизвестно, кто больше
То, что Вам страшновато - вполне естественно. Обычная ошибка - сосредоточиться на себе и все время думать "как я выгляжу? то ли я говорю? наверное я не понравлюсь..."
Вот у Вас сестра, когда Вы с ней общаетесь, Вы ведь не думаете постоянно, что с Вами что-то не так, не ищете каких-то специальных тем для разговоров? Вот и с её подругой общайтесь также. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на себе, попробуйте подумать о том, как чувствует себя девушка. Поверьте, девушки тоже стесняются, боятся не понравиться, и не всегда знают, о чем разговаривать с парнями.

Постарайтесь не ставить целью обязательно завязать отношения с этой конкретной девушкой. Получится - отлично, нет - значит нет. В своё время все сложится, а до этого просто общайтесь с разными девушками. Можете рассматривать это как тренировку. Возникнут сильные чувства - начнёте развивать отношения.

Насчёт внешности. Люди (и мужчины, и женщины) на самом деле реагируют вовсе не на внешние атрибуты красоты, а на внутреннее обаяние человека. Если Вы хотите настоящих отношений, Вам просто надо быть собой. И Вы привлечете ту девушку, которая будет искренне рада быть с Вами - таким, какой Вы есть.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд
.
 Copyright © 2017. Форум сайта psychoanalitiki.ru. Designed by LENINnovations.ru

Яндекс.Метрика