Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: паутина отношений

Re: паутина отношений 5 года, 7 мес. назад #117

• Lana
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
а, говорю яснее, зачем я с ним: этот парень, с которым я живу (Л.), он был моей первой любовью. и первым партнером. но мы не встречались. я просто его любила и была готова на все, только бы он меня заметил, думала, что будем встречаться...он же уехал поступать в Петербург. когда летом приезжал, все больше понимал свою ошибку, что бросил меня после такого...

я же начала встречаться с другим парнем (А.). с тем встречалась три года. пока с ним встречалась, этот мой Первый (Л.)стал писать из Питера письма, где все больше намекал на то, что хочет быть со мной.

я поехала поступать в Питер... тут он очень быстро признался мне в любви, пока учился в военном, ухаживал как мог. соответственно того парня (А.) я бросила. и Л. ухаживал, не видя ничего и никого. сбегал ко мне из военного на ночь (я сняла комнату недалеко от него. чистое совпадение, на самом деле), говорил теплые слова.

закончил вуз. поехал по распределению под Москву. там вроде скучал и все такое. но я узнала, что он там целовался в клубе с девушкой. это было накануне приезда его ко мне (т.е. окончания его распределения). он приехал, клялся и божился, что меня любит...поехал после распреда домой к маме, я узнала, что он там виделся с бывшей, не сказав мне.

Санта-Барбара просто, конечно....

но опять-таки я его простила. он начал здесь работать. и тут, как только все начало получаться, включил такой типаж, что мне хочется плакать: "да ты знаешь, на самом деле я к тебе прибегал тогда, када учился в военке, потому, что мне было там скучно", "ты знаешь, пока я на одной стипухе сидел, а ты работала, ты так права качала..." (поясняю: я боялась насчет того, что не смогу заплатить за комнату, а он был помешан на шмотках, хотел красиво одеваться и просил денег на брендовые вещи. конечно, мы ругались)...

ну и вот теперь он уже на вопрос, любишь ли ты меня, отвечает: нет. на разговоры о том, что мне не нравятся его действия с тв по вечерам говорит, что я должна в себя заглянуть. секс у нас исчез с горизонта, причем он точно никуда не ходит на сторону. такое ощущение, что у него либидо просто испарилось (раньше мы по три раза на день...)

во мне же есть темперамент, я считаю себя творческим человеком, учусь (уже заканчиваю учебу) на журналиста, меня считают креативной, смышленой, веселой...он же видит только недостатки.

я ему абонемент в фитнес-клуб подарила. но мы редко ходим вместе. я чаще. ну я говорила уже про придирки и насчет фитнеса.
но просто меня убил еще один момент. я как-то хотела пойти в очеедной раз в спорт-зал, стала упрашивтаь его. а он сказал: Кто хочет, тот пойдет. отстань, я буду смотреть ТВ, у меня выходной.

ОН ЖЕ ЗНАЕТ, ЧТО Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ!

а насчет того, почему я его терплю. в общем, он хочет в кредит купить квартиру. щас вот дождусь, пока возьмет. И останусь в съемной комнате. не хочу с ним. никуда. поэтому и пишу вот здесь, не люблю выносить в общество такое, не так поймут. но тут уже все на волоске. я уже даже в себе искала причины. почему ко мне взять и начать так относиться....но не нахожу ответа.
всегда старалась поговорить, если что не так...хотя...тут же осекаюсь. он не любит говорить. он просто в какой-то момент говорит: НЕ ХоЧУ дальше с тобой говорить. и все. встает и отходит, и ложится спать. и засыпает!
вот написала я сейчас все это, и просто слезы сами сосбой хлынули......я не достойна такого...мне это и подруги говорили: у него трудный характер! он же чуть что, сразу обижается! да он таким с детсвта был! обидчивым!!!!

если вдаваться в психологию, то он один ребенок в семье, его мама носилась с ним как курица с яйцами!!! она за него все делала, и он привык, что девушка должна быть прототипом матери! его мама до сих пор за ним носится, даже на расстоянии.

я вот думаю, может именно такие люди и добиваются в жизни успехов: квартир, работ, денег...
он просто теперь не парится о том, что я уйду. он просто наверное никогда не любил меня... япросто была для него плотом на время легкой бури в жизни???.....

Re: паутина отношений 5 года, 7 мес. назад #119

Lana,
Мне кажется, что внутренний выбор Вы сделали. Но Вас также "держат в паутине" воспоминания и... обиды. Я думаю, что как бы не сложилось дальше, имеет смысл разобраться в "первых" отношениях, чтобы не повторять ошибки в следующих.

Re: паутина отношений 4 года, 5 мес. назад #1004

• torichka
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
Уважаемые участники группы,хочу поделится с вами.Пару лет назад у меня были натянутые отношения с парнем,расставались два раза , я была в полном отчаянии,хотела вернуть его, и случайно увидела на сайте историю другой девушки, которая рекомендовала одну женщину которая обладает уникальными способностями,которая может помочь и в отношениях и с работой и здоровье подлечить...никакого шарлатанство,а по деньгам нет таковой цены,кто сколько может...Она помогла и мне и многим моим подругам!!!советую эту женщину,зовут Екатерина Васильевна (удалено администратором - реклама)
Сходите сами и убедитесь , что всё таки существует такие люди которые еще способны помочь по настоящему!)
Изменено: 4 года, 5 мес. назад от admin.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.26 секунд
.
 Copyright © 2017. Форум сайта psychoanalitiki.ru. Designed by LENINnovations.ru

Яндекс.Метрика