Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: паутина отношений

Re: паутина отношений 5 года, 7 мес. назад #108

• Lana
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
Doera, тот парень не расстался - это правда. сказал, что у нее там проблемы, что было бы не совсем вовремя ее бросать. но я почему-то думаю, что он не бросил ее потому, что я все еще с этим парнем.

В общем, друзья, вопрос вот какой: СТОИТ ЛИ БЫТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ТОЛЬКО РАДИ ПРОШЛОГО? ради того, что вместе пережили? хотя человек уже изменился, в настоящем он совсем другой.

или все же стоит, несмотря на страх, суметь отдаться чувствам, отдаться тому влечению, что между мной и тем парнем, который с девушкой. окунуться в чувства. это порой так сложно...так страшно. но лучше наверное быть в любви сегодня, чем жить тем, что было вчера...??? да?

Re: паутина отношений 5 года, 7 мес. назад #109

• Doera
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 9
Doera, тот парень не расстался - это правда. сказал, что у нее там проблемы, что было бы не совсем вовремя ее бросать. но я почему-то думаю, что он не бросил ее потому, что я все еще с этим парнем.

Умный ход , чтобы у разбитого корыта не остаться !
Ваше прошлое и так закончилось расставанием , так стоит ли пытаться склеить разбитую чашу?

Можно я вам задам вопрос ?
А вам вообще кто-нибудь нужен из этих двух парней ?

Re: паутина отношений 5 года, 7 мес. назад #110

• Lana
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
да, согласна, со стороны похоже на боязнь разбитого корыта. но я тоже много вещей, необъяснимых для него, делаю.

да, мне нужен тот, у которого есть девушка. он удивителен, непохож на других. чем? обычно парни неразговорчивые, а если разговорчивые, то либо геи, либо самовлюбленные... с этим же можно поговорить обо всем...+ у этого хорошая фигура, приятная внешность, но он не кичится этим. но дело в том, что у него с его девушкой больше общего, чем со мной: они слушают одну и ту же музыку, смотрят одни и те же специфические мультфильмы (хотя его девушка старше меня)
моему парню я уже на изменения внешности намекала, ибо у него с ней раньше все было в порядке (фигура то есть). после окончания же военного вуза он забросил фигуру, у него стал появляться живот.
А теперь представьте....

вечер...он приходит с работы, переодевается, я вижу этот живот... он ложится на диван, берет пульт, включает тв....засыпает с пультом...

да я никогда в жизни не думала, что с ним такое будет! никогда!

другой же парень - из минусов - легкомыслен немного. он серьезно относится к отношениям с людьми, не любит обижать тех, кто близок с ним, но вот по части дисциплины, по части самоорганизации - не очень. он мне напоминает такого "расхлябанного, растрепанного" художника, вечно забывающего, который час. НО! кажется, таких людей и можно любить....

такие люди никогда не будут придираться... здесь же - остаточные элементы военки: ты жрать приготовила, ты почему не постирала, ты почему, ты почему....

конечно, я не знаю, в какую сторону изменится мой "художник", но этот домашний "вариант" я уже подвожу к диагнозу: без вариантов....
Изменено: 5 года, 7 мес. назад от Lana.

Re: паутина отношений 5 года, 7 мес. назад #111

Lana,
с каждым Вашим постом в этой теме все более становится понятно, что внутри себя Вы уже все решили

Re: паутина отношений 5 года, 7 мес. назад #113

• Lana
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
правда??? а я думала, что только неразбериху навожу своими уточнениями, деталями и отсылками в прошлое
конечно, мне хочется того, кто ближе и сердцу, и телу... просто жаль стирать то прошлое, ведь не верится, что человек может ТАК измениться... раньше я никого не видела на своем пути... я любила этого человека, когда училась в школе (он был старше меня на 2 класса), и он был моим первым в сексуальном плане...потом у меня еще были парни, но потом мы вновь сошлись, и вот стали жить вместе... и тут такие перемены... я слишком много сомневаюсь и предаюсь воспоминаниям наверное..

Re: паутина отношений 5 года, 7 мес. назад #115

• Doera
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 9
Согласна с Наталией . Вы всё уже для себя решили

Lana, мне вот интересно .
С которым парнем вы сейчас живете , он вам вообще зачем ? Если вас раздражают в нём его недостатки , что он не такой как был вчера......
Поверьте , во всех отношениях есть определённый конфетно-цветочный период , потом всё плавно переходит в бытовоху. Сколько будет длится у вас этот период - неизвестно , все зависит только от вас двоих . Так что вы или закрываете глаза на недостатки или находите хитрый способ от их избавления , ну или же сведете себя с ума и на итог расстанетесь .
Но если люди любят друг друга , то как правило они их не замечают или находят компромисс .

А сколько лет назад вы расстались с первым вашим парнем ?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.23 секунд
.
 Copyright © 2017. Форум сайта psychoanalitiki.ru. Designed by LENINnovations.ru

Яндекс.Метрика