Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Посоветуйте хорошего психотерапевта

Посоветуйте хорошего психотерапевта 4 года, 9 мес. назад #939

• Lost
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
Здравствуйте!Последний раз у психолога я была в детстве,лет в 8.Сейчас мне нужен психолог,даже скорее психотерапевт.И я так в нем нуждаюсь.что уж мочи нет.Давно хочу сходить,да то финансы поют романы,то времени нет...в общем как всегда что-то мешает.И вот,дотерпев до самого последнего,решила в кратчайшие сроки решить проблему. Но так как опыта у меня в этом нет,а деньги на ветер не хочется выбрасывать,решила спросить,посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта в Спб. Если не можете написать в ответ,пишите в личные сообщения. Желательно,психотерапевт, который может лечить социофобию...или вообще который лечит фобии.Заранее спасибо!

Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта 3 года, 9 мес. назад #4212

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 3
Вы можете обратиться к одному из наших специалистов. Все трое давно и успешно работают с различными проблемами (и с социофобией в частности):

Сахновская Оксана Семеновна - занимается индивидуальной психоаналитической терапией для взрослых и подростков, семейной терапией, сопровождением бракоразводных процессов. Обучающий аналитик и супервизор ЕКПП, действительный член SPR.

подробнее про нее тут: psychoanalitiki.ru/sakhnovskaia.html

Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта 3 года, 9 мес. назад #4213

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
Попова Наталия Михайловна - проводит индивидуальные и семейные консультации и психоаналитическую терапию для взрослых и подростков. Обучающий аналитик и супервизор ЕКПП.

Подробнее про нее тут: psychoanalitiki.ru/popova.html

.
Изменено: 3 года, 9 мес. назад от admin.

Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта 3 года, 9 мес. назад #4214

• admin
  • Вне сайта
  • Administrator
Сапегина Диана Леонидовна - детский психолог. Проводит родительские консультации, тренинги для подростков, а также индивидуальную психоаналитическую терапию для взрослых.

Подробнее: psychoanalitiki.ru/sapegina.html

Все трое имеют многолетний успешный опыт практической работы. Вы можете выбрать того специалиста, который ближе лично Вам. Почитайте их статьи, посмотрите личные страницы. Можете еще почитать статью "Как найти своего психолога?" - psychoanalitiki.ru/kak-naiti-svoego-psychologa.html

Если Вам сложно определиться, здесь на форуме в разделе "Консультации психологов", можно предварительно задать вопрос кому-то из них лично: forum.psychoanalitiki.ru/index.php?optio...id=16&Itemid=129

.
Изменено: 3 года, 9 мес. назад от admin.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд
.
 Copyright © 2017. Форум сайта psychoanalitiki.ru. Designed by LENINnovations.ru

Яндекс.Метрика