Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: мой муж вспоминает первую жену

Re: мой муж вспоминает первую жену 4 года, 8 мес. назад #967

• marblska
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
Спасибо, Вам Наталья!Но я уже очень давно пытаюсь понять истину наших отношений.Смотрю на банальные поступки...и к сожалению не всегда они в нашу с дочерью пользу.Я так хотела эту семью,но боюсь признаться сама себе что где-то я сделал промах.Мне тяжело оценить реальную ситуацию.

Re: мой муж вспоминает первую жену 4 года, 8 мес. назад #968

• Elena
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 13
Марина,
прочитала Ваш пост. Не могу понять, а чего Вы уехала?
Проверка? Будет искать или нет?
А он знает, что Вы у мамы и знает ли почему уехали?
Может просто хочет дать отдохнуть вам от ревности, а себе подозрений.
Еще не поняла, а где ему мотоцикл держать - под подушкой?
Вас уже обманывали? Может дуете на воду...
Изменено: 4 года, 8 мес. назад от Elena.

Re: мой муж вспоминает первую жену 4 года, 8 мес. назад #969

• marblska
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
уехала ,потому что устала.признаюсь,есть такой грешок-убежать от проблемы.Просто все,что происходило бы в это время-мы просто молча бы жили.он приходит с работы,молчит.я молчу.только ребенок бегает туда-сюда.Хорошо если он будет дома молчать,а может просто собраться и уйти к друзьям.я и уехала.просто отдохнуть.Но меня беспокоит то,что все эти дни он ни разу не узнал о ребенке.в этих поступках я тоже пытаюсь найти ответ на наши отношения.
Мотик он хранит в гараже)))
меня не обманывали.во всяком случае,я до сих пор об этом не знаю). просто подозрения есть.а Вы бы не засомневались,Елена?

Re: мой муж вспоминает первую жену 4 года, 8 мес. назад #970

Марина, я думаю, имеет смысл приложить усилия именно к прояснению реальности. Потому что решение о том, что с этим всем делать - вторично и все это будет "в слепую", пока нет ясности.
Думаю, Вам самой очень сложно в этом разобраться, просто задавая себе вопросы и этим себя изматывая. Возможно нужна помощь кого-то объективного, и не включенного в Ваши с мужем отношения.
Изменено: 4 года, 8 мес. назад от Наталия Попова.

Re: мой муж вспоминает первую жену 4 года, 8 мес. назад #971

• Elena
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 13
Я бы еще как засомневалась. Пыталась бы объясняться, может и условия бы ставила. Конечно этим не поможешь делу.
Как они расстались и почему. Может он так уязвлен, что не может успокоиться.
Если его выбор - жить прошлым, то не лучше ли Вам - молодой и пока не совсем измученной строить свою жизнь
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.18 секунд
.
 Copyright © 2017. Форум сайта psychoanalitiki.ru. Designed by LENINnovations.ru

Яндекс.Метрика