Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Семинар для родителей " Детская дружба"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Семинар для родителей " Детская дружба"

Семинар для родителей " Детская дружба" 5 года, 9 мес. назад #127

Уважаемые родители детей дошкольного и младшего школьного возраста!

Психологический центр на Малой Пушкарской приглашает вас принять участие в семинаре:

Некоторые секреты воспитания
или что необходимо знать о развитии детей

Формат семинара предполагает сообщение ведущего вначале и обсуждение вопросов участников во второй части встречи.

17 марта в субботу на Малой Пушкарской д.34

с 19 до 21 часа

Общение ребенка со сверстниками

1) Развитие потребности в общении, возрастные особенности. Когда дети готовы общаться, а когда нет. В каком возрасте это является их основной потребностью, а когда они могут спокойно обходиться без общения со сверстниками.

2) Друзья. Как научить ребенка заводить новые знакомства. От чего зависит выбор друзей ребенком. Нужно ли запрещать ребенку дружить с «плохими» детьми.

3) Проблемы общения. Конфликты, замкнутость, неумение постоять за себя, агрессивность, жадность, обидчивость, завистливость.

4) Лидерство. Ребенок, который любит быть главным. Хочу, чтобы мой ребенок был популярным. Есть ли у ребенка лидерские способности, как их определить или развить. Лидером рождаются или становятся?

5) Воображаемый друг это нормально? В каком возрасте, какие потребности ребенка стоят за эти явлением.

Ведущий: детский психолог Сапегина Диана.
стоимость участия - 300р.
запись по тел: 8 (812) 914-22-89
Изменено: 5 года, 9 мес. назад от Диана Сапегина.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд
.
 Copyright © 2017. Форум сайта psychoanalitiki.ru. Designed by LENINnovations.ru

Яндекс.Метрика