Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Проблема детской агрессии. Что делать?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проблема детской агрессии. Что делать?

Re: Проблема детской агрессии. Что делать? 5 года, 7 мес. назад #144

• Вероника
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
Не знаю, как то любовь прошла. остались одни претензии друг другу. Он интересуется только своей работой, давно уже. А я все больше и больше понимаю, что это не тот человек с которым я бы хотела прожить всю жизнь. Я другая, не такая как он, я перестала делать все как он хочет. Ссоримся постоянно. Думаю ребенку не полезно видеть такие отношения родителей, пусть он лучше видит счастливого папу и маму отдельно.

Re: Проблема детской агрессии. Что делать? 5 года, 7 мес. назад #147

• Elena
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 13
Вероника, Вы же все решили, только боялись произнести. Развод дело противное, но когда люди друг друга раздражают и живут вместе - это мрак. А как Вы с мужем собираетесь делить ребенка?

Re: Проблема детской агрессии. Что делать? 5 года, 6 мес. назад #149

• Вероника
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
Да, вы правы Елена. Мне страшно думать, о том, что когда мы разведемся, я стану разведенной. Хотя и жить так дальше не хочу. Муж между прочим тоже не очень хочет разводиться, его все устраивает. А по поводу ребенка, решили, что он будет жить со мной, конечно, так как ребенку без мамы плохо. Но вот я не уверена, что справлюсь с ним. Особенно с тем поведением, которое у него появилось последнее время. Когда он так агрессивен, я готова убежать от него и закрыться в комнате, чтобы он не добрался до меня. Но так же я понимаю, что ему нужна сильная мама, а я не могу такой быть.

Re: Проблема детской агрессии. Что делать? 5 года, 6 мес. назад #152

Вероника

Если Вы разведетесь, Ваш муж ведь не перестанет быть отцом ребенка. Я думаю, важно, чтобы Вы смогли помочь сохранить ему отношения с сыном. И тогда Вы также сможете получить от него помощь в воспитании ребенка, даже если будете жить раздельно.
У Вас самой сейчас, кажется, тяжелый период. Мне кажется, важно, чтобы у Вас был кто-то, кто сможет поддерживать Вас в этот момент. Если Вам будет спокойнее, и Вы сама будете чувствовать себя увереннее, то тогда Вам будет легче справиться и с проблемами ребенка.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.24 секунд
.
 Copyright © 2017. Форум сайта psychoanalitiki.ru. Designed by LENINnovations.ru

Яндекс.Метрика